_________________________
"Горячие линии" по актуальным вопросам в сфере образования
Ф.И.О. Занимаемая должность Рабочий телефон Крысина Любовь Юрьевна Председатель комитета 8 (38556)22-4-46 Беседина Наталья Евгеньевна Главный специалист (по учебной работе) 8 (38556)22-4-23 Тарасова Ольга Вячеславовна Главный специалист (по воспитательной работе) 8 (38556)22-4-23 Вайцель Нина Васильевна Главный специалист (по опеке и попечительству над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей) 8 (38556)22-2-62 Васильев Константин Андреевич Главный специалист по информатизации системы образования района 8 (38556)22-2-62 Будянская Татьяна Валерьевна Главный специалист (по дошкольному образованию) 8 (38556)22-4-23 Жукова Елена Алексеевна Главный специалист (по кадровой работе) 8 (38556)21-2-45 Пенигина Марина Яковлевна Главный бухгалтер 8(38556)21-0-50 Фирсова Наталья Александровна Руководитель группы учета экономического отдела 8(38556)22-3-23 Искрина Наталья Александровна Ведущий экономист 8(38556)22-3-23 Герасименко Марина Васильевна Руководитель группы 8(38556)21-0-50 Веремчук Татьяна Николаевна Ведущий бухгалтер 8(38556)21-0-50 Ведущий специалист (по опеке и попечительству над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей) 8 (38556)22-2-62
Ф.И.О.
Занимаемая должность
Рабочий телефон
Крысина Любовь Юрьевна
Председатель комитета
8 (38556)22-4-46
Беседина Наталья Евгеньевна
Главный специалист (по учебной работе)
8 (38556)22-4-23
Тарасова Ольга Вячеславовна
Главный специалист (по воспитательной работе)
Вайцель Нина Васильевна
Главный специалист (по опеке и попечительству над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей)
8 (38556)22-2-62
Васильев Константин Андреевич
Главный специалист по информатизации системы образования района
Будянская Татьяна Валерьевна
Главный специалист (по дошкольному образованию)
Жукова Елена Алексеевна
Главный специалист (по кадровой работе)
8 (38556)21-2-45
Пенигина Марина Яковлевна
Главный бухгалтер
8(38556)21-0-50
Фирсова Наталья Александровна
Руководитель группы учета экономического отдела
8(38556)22-3-23
Искрина Наталья Александровна
Ведущий экономист
Герасименко Марина Васильевна
Руководитель группы
Веремчук Татьяна Николаевна
Ведущий специалист (по опеке и попечительству над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей)
Войти через uID
Календарь новостей
Друзья сайта
Сайты дошкольных учреждений:
МКДОУ Детский сад №3 "Рябинушка"