Понедельник, 29.04.2024, 06:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
























_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2014 » Сентябрь » 25 » Есть такой учитель Красова Ирина Викторовна...
Есть такой учитель Красова Ирина Викторовна...
11:49

В 1984 году окончила ПСОШ №2. После окончания Бийского Государственного педагогического института в 1988 году пришла работать в родную  школу учителем начальных классов. Директор школы О.Н. Васильковская сразу доверила 1 класс -36 человек. Педагогический стаж – 26 лет в одной школе. За это время сделала 6 выпусков, в которых никогда не было менее 25 человек. В этом учебном году в 5 класс перейдёт 27 человек , уже 7 выпуск.. 
Все ученики  в 5-м классе подтверждали свои знания. В каждом классе всегда было 3-5 отличников. В третьем выпуске было 7 отличников и все 7 в 11 классе получили золотые и серебряные медали. За все годы работы на второй год обучения не оставлен ни один ребенок.
С 2006 года Ирина Викторовна  является еще и социальным педагогом школы. В поле зрения каждый ребенок, находящийся в трудной жизненной ситуации.

Первый учитель, первый урок в школе…  От того, какими они будут у ребёнка, во многом зависит его дальнейшие успехи в школе, тяга к знаниям.
    Скажу от своего имени, что нам повезло! Желание ходить в школу, получать новые знания, увидеть учителя и пообщаться со своими сверстниками есть в моем ребенке. И как говорят многие школьные психологи самая главная задача первого учителя не отбить охоту у ребенка учиться. 
   Благодаря опыту, мудрости и неиссякаемой энергии  нашей учительницы Красовой Ирины Викторовны мы видим, с каким энтузиазмом она преподносит школьный материал и с какой отдачей работают дети. С первых дней обучения  учителю удается организовать детей и родителей так, чтобы учёба была интересной.
   Наши дети являются постоянными участниками различных конкурсов и олимпиад. И очень часто становятся победителями.
   Ирина Викторовна развивает в наших детях такие положительные  качества, как доброта, отзывчивость, умение радоваться не только за свои, но и за чужие успехи. 
Ирина Викторовна - эрудированный, всесторонне развитый, общительный педагог. С ней интересно и детям, и родителям. Ирина Викторовна не оставляет без внимания ни одного ученика, ни одну семью. Она может щедро похвалить и тактично указать на недостатки   детей и родителей. И мы уважаем её мнение.
Красова Ирина Викторовна принимает активное участие во внешкольной жизни учеников. 
Я   рада, что первый учитель у моей Дианы – умный, добрый, мудрый Педагог – Красова Ирина Викторовна. И выражаю ей огромную благодарность за ежедневный кропотливый труд!

Федорова О.В.

 

 

Просмотров: 600 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz