Главная » 2010 » Апрель » 14 » Конкурс методических разработок «Мой лучший урок»
Конкурс методических разработок «Мой лучший урок»
16:58
В рамках мероприятий,
посвященных Году учителя в районе прошёл конкурс методических разработок «Мой лучший урок». В
конкурсе приняли участие 66 педагогов из 20 образовательных учреждений. Конкурс
способствовал совершенствованию методического мастерства педагогических
работников, обобщениюипопуляризациирезультатовпрофессиональной творческойдеятельности педагогов,развитиюресурснойбазыучебно-методическогообеспечения образовательногопроцесса, повышению
престижа профессии педагога.
Победители районного конкурса методических разработок
«Мой лучший урок»:
1.
СтрельцовИгорьАлександрович, учитель физикиМОУ «Поспелихинская сельская средняя общеобразовательная школа»;
2.
Вопилова Людмила Алексеевна,
учитель математики МОУ «Красноярская
средняя общеобразовательная школа»;
3.
Приходько Нина Васильевна,
учитель географии МОУ «Николаевская средняя общеобразовательная школа»;
4.
Гаращенко Светлана
Алексеевна, учительрусского языка и
литературыМОУ «Поспелихинская средняя
общеобразовательная школа №4»;
5.
Браун Нина Александровна,
учительанглийского языка МОУ«Поспелихинская сельская средняя
общеобразовательная школа»;
6.
Петрусь Вера Викторовна,
учительрусского языка «Николаевская
средняя общеобразовательная школа»;
7.
Титова Лидия Евгеньевна,
учитель английского языка,Шевергина
Ирина Григорьевна, учителя истории МОУ«Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №2»;
8.
МойсиевскаяНаталья Викторовна, учитель начальных
классов МОУ «Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №2»;
9.
Классен Светлана
Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Поспелихинская средняя
общеобразовательная школа №4»;
10.
Вуколовой НатальяАнатольевна, учитель начальных классов МОУ
«Поспелихинская средняя общеобразовательная школа №1»;
11.
Пироженко Надежда Петровна,
учитель музыкиМОУ «12 лет Октября
средняя общеобразовательная школа»;
12.
Федотова Евгения Юрьевна,
воспитатель МДОУ «Детский сад №3 «Рябинушка»;
13.
Демьяненко Александра
Юрьевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №2 «Родничок»;
14.
Игнатенко Валентина
Владимировна, воспитатель МДОУ «Детский сад №1 «Ракета»;
15.
Нефёдова Елена Геннадьевна,
воспитатель МДОУ «Детский сад №1 «Ракета»;