Среда, 01.05.2024, 04:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
























_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2018 » Август » 20 » «Лучший специалист Всероссийской акции по безопасному поведению детей и молодежи в сети Интернет»
«Лучший специалист Всероссийской акции по безопасному поведению детей и молодежи в сети Интернет»
11:49

Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Лучший специалист Всероссийской акции по безопасному поведению детей и молодежи в сети Интернет»

Конкурс «Лучший специалист Всероссийской акции по безопасному поведению детей и молодежи в сети Интернет» проводится в целях повышения профессиональной компетентности и творческой активности педагогов, а также распространения и внедрения результативного опыта работы с детьми и молодежью в сфере развития интернет-технологий.

К участию приглашаются специалисты по молодежной политике и специалисты в области воспитания образовательных организаций всех уровней, а также организаций дополнительного образования детей, общественных объединений и других учреждений, молодые педагоги школ, ссузов и вузов.

Конкурс проводится по таким номинациям как «Лучшее мероприятия для молодежи по безопасному поведению в сети Интернет», «Лучший урок по безопасному поведению детей в сети Интернет», «Лучшее внеклассное мероприятие по безопасному поведению детей в сети Интернет», «Лучшая программа воспитательной работы по безопасному поведению детей и молодежи в сети Интернет».

Для участия необходимо подготовить материалы по номинациям, отвечающие целям и задачам конкурса и направить их в адрес организаторов согласно требованиям.

Все участники конкурса получат сертификаты, финалисты будут отмечены дипломами. По итогам очного этапа будут определены победитель и призеры в каждой номинации. Их наградят дипломами и ценными призами.

Конкурсные материалы принимаются до 7 сентября по адресу электронной почты: internetkonkurs-teacher@inbox.ru.

Телефон для консультаций при подаче заявок: +7-985-307-8260 (пн.-пт., с 10:00 до 17:00 по Московскому времени), контактное лицо: Борис Головин. Более подробно ознакомиться с информацией о конкурсе можно в Положении и на сайте деткивсетке.рф.

Организатором акции является Агентство социальных технологий и коммуникаций совместно с Палатой молодых законодателей при Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а также общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» при использовании средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Просмотров: 412 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz