Вторник, 07.04.2020, 18:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта













_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 99
Главная » 2019 » Октябрь » 11 » Новости МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"
Новости МКУДО "Поспелихинский районный Центр детского творчества"
12:36

«Могут руки людей сделать чудо любое:
И по белому полю можно выткать цветы,
И по синему небу вышить солнце златое,
Чтобы стало чуть больше на земле красоты…»

Подведены итоги краевого конкурса декоративно-прикладного, изобразительного искусства и фототворчества «Сибириада» -2019.

По итогам конкурса у воспитанников Поспелихинского Центра Детского творчества следующие результаты:

Объединение «Мастерская чудес», руководитель Лебеденко Галина Петровна – 1 место Номинация «Лучшая коллективная работа»;

Объединение «Канзаши», руководитель Ваганова Наталья Васильевна – 1 место Номинация «Лучшая коллективная работа»;

Силютина Дарья, объединение «Аквилегия», руководитель Бодрызлова Ирина Геннадьевна - 1 место в  номинации «Вязание, кружевоплетение и фелтинг»;

Бондаренко Екатерина, объединение «Канзаши», руководитель Ваганова Наталья Васильевна – 1 место Номинация «Работа с тканью» (пэчворк, аппликация и др.);

Капаций Елена, объединение «Волшебные узоры», руководитель Завгородняя Светлана Сергеевна - 1 место в  номинации «Вязание, кружевоплетение и фелтинг»;

Шилина Дарья, объединение «Канзаши», руководитель Ваганова Наталья Васильевна – 2 место Номинация «Работа с тканью» (пэчворк, аппликация и др.;)

Бегека Анастасия, объединение «Мастерская чудес», руководитель Лебеденко Галина Петровна -  2 место Номинация «Работа с тканью» (пэчворк, аппликация и др.);

Бурдакина Алёна, объединение «Канзаши» руководитель Ваганова Наталья Васильевна, - 2 место Номинация «Панно»;

Лебеденко Алёна, Глазкова Настя, объединение «Юная модница», руководитель Лебеденко Галина Петровна – 3 место Номинация «Работа с тканью» (пэчворк, аппликация и др.);

Иванова Екатерина, объединение «Канзаши» руководитель Ваганова Наталья Васильевна, - 3 место Номинация «Авторская игрушка».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 27 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
        
        
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz