Пятница, 26.04.2024, 11:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
























_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2018 » Ноябрь » 12 » Папа, мама, я – спортивная семья!»: в Поспелихе прошли районные спортивные старты
Папа, мама, я – спортивная семья!»: в Поспелихе прошли районные спортивные старты
11:57

9 ноября в спортивном комплексе «Юбилейный» прошло поистине веселое спортивное состязание, участие в котором приняли самые смелые и ловкие семьи нашего района.

Александр Стабров, руководитель районного методического объединения учителей физической культуры, вместе с детьми — капитанами команд открыл спортивный праздник.

Бурными аплодисментами болельщики встречали 5 семей-участниц: Дмитрия, Елену и Артема Толстолуцких, Владимира, Анну и Дмитрия Останиных, Валерия, Кристину и Валерию Канунниковых, Евгения, Наталью и Ирину Искриных, Константина, Евгению и Ангелину Лавриненко.

Участников приветствовала Любовь Крысина, председатель комитета по образованию Администрации района. Она отметила, что самые крепкие и спортивные семьи являются примером для остальных.

Команды определили очередность выступлений, после чего каждая семья продемонстрировала свою визитную карточку. Команды готовы, помощники на местах, жюри внимательно следит за участниками, теперь впереди – интересные спортивные задания и веселая борьба!

Соревнующимся необходимо было проявить всю свою ловкость, быстроту и сплоченность команды в семи эстафетах, посвященных сказкам: «Курочка Ряба», «Репка», «Теремок», «Про петушка и лису», «Колобок», «Незнайка на воздушном шаре» и «Лягушка-путешественница».

Спортивный задор и желание добиться победы захватили детей и родителей, все старались прийти к финишу первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!

Борьба за звание самой спортивной семьи была упорной и зрелищной, особенно довольными остались маленькие болельщики, пришедшие поддержать своих друзей.

Прежде чем жюри объявило победителей спортивных стартов, организаторы устроили настоящий музыкальный флэшмоб: в пляс пустились не только дети, но и родители.

Вдоволь натанцевавшись, уставшие гости вернулись на свои места, чтобы услышать главное – кто же сегодня одержал победу? Еще пара минут, и мы узнаем результаты.

Третье место разделили две семьи: Лавриненко и Искрины, второе – семьи Канунниковых и Толстолуцких. Победителем жюри признало семью Останиных. Все семьи получили дипломы и сладкие подарки, а также море хорошего настроения!

Фотоальбом «Папа, мама, я — спортивная семья!»

 

(Источник: «Новый Путь»)

Просмотров: 260 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz