Воскресенье, 28.04.2024, 10:09
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
























_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Педагоги дошкольного образования и студенты могут принять участие во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов им. Л.С. Выготского
Педагоги дошкольного образования и студенты могут принять участие во Всероссийском конкурсе стипендий и грантов им. Л.С. Выготского
11:54

В Алтайском крае стартовал прием заявок на II Всероссийский конкурс стипендий и грантов им.Л.С. Выготского. Участие в нем могут принять педагоги дошкольного образования, а также студенты магистратуры и студенты 5 курса специалитетов высших учебных заведений, обучающиеся очно по направлениям подготовки - «педагогические науки» и «гуманитарные науки».

Для участия необходимо до 11 января 2018 года подать заявку на сайте конкурса, подготовить видеоролик по заявленной теме проекта, разметить его на портале www.youtube.com и скопировать ссылку в форму заявки (студентам для участия подготовка видеоматериала не требуется).

Помимо заполнения основной заявки на участие в конкурсе, можно поставить отметку, что вы желаете принять участие в Летней Школе им. Л.С. Выготского, или заявить о своем желании повысить компетенции в рамках самостоятельно выбранной международной конференции или образовательного тура.

Победители Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского прошлого года могут участвовать в Конкурсе только с новым проектом.

С более подробными условиями, а также положением конкурса можно ознакомиться здесь.

В этом году для победителей-студентов предусмотрены стипендии в размере 20 000 рублей, для победителей-педагогов - гранты в размере 50 000 и 100 000 рублей. Всего в число победителей конкурса будут отобраны 300 учителей и 100 студентов.

Объявление победителей Всероссийского конкурса стипендий и грантов им. Л.С Выготского состоится 1 марта 2018 года.

Напомним, по итогам конкурса 2016 года  в число победителей вошли 7 студентов и педагогов дошкольных образовательных организаций Алтайского края.

Так, учитель-дефектолог детского сада №41 «Теремок» компенсирующего вида г.Барнаула Татьяна Карацуба, педагог-психолог детского сада №261 г.Барнаула Светлана Колпакова и старший воспитатель Наталья Рогова из детского сада №1 «Берёзка» г.Заринска получили финансовую поддержку в размере 50 тысяч рублей, заместитель директора Центра семьи и детства «ИМКА» г.Барнаула Юлианна Юрданова и старший воспитатель детского сада №40 общеразвивающего вида г.Барнаула Наталья Новикова – в размере 100 тысяч рублей.

Кроме того, две студентки Алтайского государственного педагогического университета Татьяна Терновая и Анастасия Кузеванова выиграли стипендию в размере 20 тысяч рублей.

Стоит отметить, что Всероссийский конкурс стипендий и грантов им.Л.С. Выготского – это единственный в России независимый конкурс для дошкольных педагогов, ориентированный на практический опыт участников. Его цель - поддержка мотивированных на развитие современных методик и технологий в дошкольном образовании педагогов и лучших студентов, обучающихся по специальностям, востребованным на дошкольных образовательных программах.

Организатором конкурса является «РЫБАКОВ ФОНД».

Просмотров: 390 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz