Пятница, 26.04.2024, 02:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
























_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2017 » Май » 19 » «Письмо ветерану»
«Письмо ветерану»
09:00

К Дню Победы Молодежным советом была организована акция «Письмо ветерану». Учащиеся различных школ и классов написали самые трогательные и искренние слова благодарности и гордости ветеранам Великой Отечественной войны. Ребята проявили творчество и креативность, украсив свои стоки рисунками, аппликациями. Накануне праздника в «Поспелихинской СОШ №1» состоялась выставка лучших сочинений, а 9 мая на торжественном параде учащиеся – победители вручили свои письма ветеранам и детям войны.

В канун праздника Молодежный Совет профсоюза организовал акцию «Мы помним». Активное участие в ней приняли учащиеся 3 «А» класса «Поспелихинская СОШ №1». Ребята своими руками изготовили красные гвоздики – символ памяти, собрали их в букеты и оформили георгиевской лентой. В День Победы дети с цветами в руках присоединились к акции «Бессмертный полк» и возложили цветы к Памятнику Победы.

В рамках программы патриотического воспитания во всех школах района  прошли конкурсы военно-патриотических песен. Классные руководители – участники МС вместе со своими учащимися приняли в данном мероприятии активное участие. Молодые педагоги проявили креативность и творчество.

Уже стало хорошей  традицией в школе к 9 мая проводить конкурс рисунков. Этот год не стал исключением. В этом году МС был организован конкурс рисунков на асфальте.  Учащиеся начальных классов приняли активное участие в данном мероприятии, лучшие были награждены грамотами. А как радовались жители села Поспелихи и ветераны ВОВ, увидев эти детские шедевры!

5 мая в «ПСОШ №1» был проведен конкурс чтецов, посвященный славной победе нашего народа в Великой Отечественной войне, памяти ветерана ВОВ, учителя начальных классов школы Добренко Ивана Ивановича. Выступления учащихся были настолько трогательны и пронзительны, что все присутствующие не смогли сдержать слез.

Просмотров: 317 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz