Суббота, 20.04.2024, 05:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
























_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе научно-технических и творческих проектов «Луна: город первых»
Продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе научно-технических и творческих проектов «Луна: город первых»
10:04

В рамках Всеросийского фестиваля науки продолжается прием заявок на конкурс научно-технических и творческих проектов «Луна: город первых». В нем могут принять участие дошкольники, школьники, студенты, аспиранты, сотрудники конструкторских и архитектурных бюро.

Задача конкурсантов – изобразить свое видение первой космической лунной станции РФ в одном из предложенных форматов: рисунок, дизайн-проект или концепт-проект.

Работы принимаются по таким темам как: «Проект лунной базы Российской Федерации», «Проект штурмового лагеря на лунной поверхности», «Проект транспортного космического средства», «Проект средств обеспечения исследовательских работ в космосе», «Проект автоматизированной системы жизнеобеспечения людей в космосе» и «Проект медицинского модуля лунной базы». По каждой из тем предусмотрен ряд номинаций.

Победитель конкурса отправится на экскурсию на космодром Байконур, призеры смогут посетить Центр управления полётами и Музей космонавтики.

Стоит отметить, что прием работ продлится до 25 сентября. Более подробно с информацией о требованиях к проектам можно ознакомиться на сайте конкурса.

Напомним, конкурс организован в рамках VIII Всероссийского Фестиваля науки «NAUKA 0+» при поддержке Государственной корпорации по космической деятельности «РОСКОСМОС», Министерства образования и науки Российской Федерации и Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова.

Источник

Просмотров: 185 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz