Вторник, 23.04.2024, 19:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
























_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2019 » Октябрь » 17 » «Развивающие и развивающиеся современные учебно-методические комплексы для начальной школы».
«Развивающие и развивающиеся современные учебно-методические комплексы для начальной школы».
14:42

16 октября на базе нашего района состоялся информационно-методический семинар для методистов,  директоров, заместителей директоров  по УВР, библиотекарей, учителей начальных классов образовательных учреждений Рубцовского образовательного округа по теме: «Развивающие и развивающиеся современные учебно-методические комплексы для начальной школы».
Семинар был организован Домом Учителя (г.Барнаул) совместно с издательством «Бином. Лаборатория знаний». Рижская Елена Викторовна – ведущий методист издательства «Бином. Лаборатория знаний» рассказала участникам семинара об  организации эффективной учебной деятельности учащихся в начальной школе средствами развивающих образовательных систем, Курлыгина Ольга Евгеньевна -  кандидат педагогических наук, доцент Департамента методики обучения Института педагогики и психологии образования МГПУ; соавтор Букваря и учебных пособий по русскому языку для начальной школы УМК «Гармония» представила курс русского языка как компонент развивающего обучения младших школьников и современные подходы к обучению орфографии (на примере учебников и пособий УМК «Гармония»), Радачинская Эльвира Сергеевна, директор по региональному развитию издательства «Бином. Лаборатория знаний» встретилась с директорами и педагогами-библиотекарями, которым презентовала создание образовательной среды школы на основе УМК издательства «Бином. Лаборатория знаний».
Участники семинара выражают искреннюю благодарность и глубокую признательность за проведение семинара на высоком профессиональном уровне.

Просмотров: 197 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz