Суббота, 20.04.2024, 11:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
























_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2013 » Август » 19 » Сегодня в Алтайском крае подведут итоги проведения государственной (итоговой) аттестации в 2013 году
Сегодня в Алтайском крае подведут итоги проведения государственной (итоговой) аттестации в 2013 году
11:44
Итоги единого государственного экзамена (ЕГЭ) в Алтайском крае в 2013 году и постановка задач на 2014 год станут предметом обсуждения на одной из секций в рамках ежегодной краевой августовской педагогической конференции. 
Секция пройдет 19 августа в форме вебинара.
В работе секции примут участие специалисты Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края, руководители муниципальных органов управления образованием, специалисты муниципальных органов управления образованием, курирующие вопросы организации и проведения государственной (итоговой) аттестации, в том числе в форме ЕГЭ, руководители краевых государственных общеобразовательных учреждений, руководители пунктов проведения экзаменов.
Участники обменяются опытом работы по подготовке к проведению государственной (итоговой) аттестации в 2013 году, обозначат основные направления работы по совершенствованию управления процессами организации и проведения ЕГЭ, определят первоочередные задачи по формированию объективной системы оценки качества подготовки выпускников общеобразовательных учреждений.
С наиболее успешным опытом работы в части организации и проведения ЕГЭ, а также подготовки выпускников к прохождению государственной (итоговой) аттестации познакомят в своих выступлениях председатель комитета по образованию г.Белокуриха Антонина Пулей и председатель комитета по образованию Баевского района Людмила Беличенко.
Оригинальный опыт работы со слабоуспевающими учащимися в рамках подготовки к государственной (итоговой) аттестации представит начальник управления по образованию и делам молодежи администрации Благовещенского района Светлана Максимова.
На примере Угловского района будет продемонстрирован положительный опыт по организации общественного наблюдения за прохождением государственной (итоговой) аттестации и как следствие отсутствие нарушений Порядка проведения ЕГЭ.
Итогом работы участников и выступающих станет резолюция секции, основные положения которой войдут в итоговую резулюцию краевой августовской педагогической конференции.
Пройдет секция на базе АКИПКРО по адресу: г.Барнаул, пр.Социалистический, 126. Начало – в 10.00 часов.
Просмотров: 452 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz