Суббота, 20.04.2024, 02:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
























_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2013 » Август » 16 » Сегодня в Алтайском крае прошла конференция, посвященная реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».
Сегодня в Алтайском крае прошла конференция, посвященная реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».
16:00
   16 августа в краевой столице прошла научно-практическая конференция «Правовые вопросы реализации Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации». 
   В ней в режиме он-лайн приняли участие представители органов управления образованием всех муниципалитетов и образовательных учреждений Алтайского края. 
  На мероприятии обсуждались вопросы реализации Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации», тенденции регионального правового регулирования отношений в сфере образования в связи с вступлением в силу нового закона «Об образовании».
   С докладами выступали представители Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве России, среди которых – кандидат юридических наук, зав. отделом социального законодательства Наталья Путило, кандидат юридических наук, ведущий научный сотрудник Юлия Шуплецова, кандидат юридических наук ученый секретарь Наталья Волкова, старшие научные сотрудники Тимофей Глазырин, Фатима Цомартова и Ольга Еремина.
   Кроме того, участники рассмотрели проблемы правового регулирования дошкольного образования, получения образования вне образовательных организаций, требования к одежде обучающихся и многое другое.
   Отметим, что конференция организована по инициативе Министерства образования и науки России совместно с Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве России в целях консультативной и разъяснительной работы по реализации изменений правового регулирования системы образования.

Просмотров: 345 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz