Четверг, 28.03.2024, 19:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта




















_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Семинар участников Клуба молодого педагога.
Семинар участников Клуба молодого педагога.
16:01
  Сегодня 08.11.2013г. для 16 молодых педагогов Поспелихинского района прошло второе собрание в этом учебном году «Молодые специалисты в свете процессов модернизации образования». Молодые педагоги собрались, чтобы познакомиться с опытом работы учителей  со стажем, пообщаться с ними, задать интересующие вопросы специалистам комитета по образованию и председателю районной профсоюзной организации работников образования. И конечно же для общения!
    Будянская Т.В. , специалист комитета по образованию, рассказала   о подготовке и проведении районных конкурсов для молодых педагогов со стажем работы до 3 лет «Педагогический дебют  2013» и «Начинающий вожатый», которые пройдут с 25 по 29 ноября.
    Плужник Т.А., учитель Николаевской школы, лауреат краевого конкурса «Самый классный классный» рассказала о том, как она принимала участие в конкурсе профессионального мастерства, стала победителем районного этапа и лауреатом краевого конкурса «Самый классный классный». Татьяна Алексеевна позитивно настроила молодых педагогов на участие в конкурсах профессионального мастерства, поделилась секретами своего положительного опыта. 
  О деятельности профсоюзной организации,  ее приоритетных направлениях работы молодым педагогам рассказала Соболева В.В., председатель районной профсоюзной организации      работников образования.
    Нагель А.А.,  руководитель Клуба молодого педагога  Поспелихинского района поделилась впечатлениями об участии в I Алтайском краевом слёте молодых педагогов «Под крылом профсоюза».
    Мишенина С.Е. , заместитель директора по воспитательной работе школы  №2 поделилась с молодыми педагогами опытом правильной организации своего времени. Светлана Евгеньевна рассказала о том, как составить план на месяц, на неделю и на день так, чтобы осталось личное время на семью и отдых. 
   Семинар-совещание прошел насыщенно и результативно. Участники мероприятия высказали пожелание на следующем собрании осветить вопрос процедуры аттестации педагогических работников на соответствие занимаемой должности и на категорию и особенностях организации коррекционной работы в классе.

Просмотров: 727 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz