Среда, 17.04.2024, 03:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта























_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » «Учитель года-2016» и «Самый классный классный-2016»
«Учитель года-2016» и «Самый классный классный-2016»
15:41

7 ноября в Поспелихинском Центре детского творчества состоялось открытие традиционного конкурса профессионального мастерства педагогов «Учитель года-2016» и «Самый классный классный-2016».

Перед тем, как конкурсанты предстали перед членами жюри и зрителями, с приветственным словом к ним обратился глава Администрации Поспелихинского района Игорь Башмаков. В своем выступлении он подчеркнул значимость профессии учителя, ведь именно они, педагоги, в своем ежедневном труде передают новому поколению все ценные накопления, делятся опытом и знаниями. Обращаясь к конкурсантам, Игорь Алексеевич пожелал им достижения поставленных целей, удачи и, конечно же, победы.

С напутственным словом к участникам районного конкурса обратилась председатель комитета по образованию Администрации района Елена Огнева. Она пожелала коллегам в полной мере продемонстрировать свой профессионализм, быть активнее и решительнее. Желая конкурсантам победы, Елена Александровна заметила, что несмотря на то, что кто-то проявит себя чуть больше, а кто-то чуть меньше, она уже гордится ими всеми без исключения, потому что выйти на сцену и представлять свой проект и школу — это уже большая победа. С добрыми словами в адрес конкурсантов выступили и победители профессиональных конкурсов прошлых лет.

Одним из приятных моментов стало вручение Благодарственных писем Алтайской краевой общественной организации «За добрые дела» Игорю Башмакову и Елене Огневой за действенную поддержку молодежных инициатив в Алтайском крае и помощь в проведении школы актива в рамках молодежного движения «Школа жизни».

Честь своих школ на профессиональном конкурсе «Учитель года-2016» будут защищать Любовь Васильева (школа №2), Анна Стецура (Озимовская школа), Ирина Шарабарова (Мамонтовская школа), Наталья Ильенко (школа №1), Светлана Плохих (школа №4), Наталья Красикова (Поспелихинская сельская школа). Бороться за звание «Самый классный классный-2016» будут Валентина Лисянских (Калмыцкомысовская школа), Олеся Гокштетер (Котляровская школа) и Инна Курочкина (школа №2).

В первый конкурсный день педагоги представили свои проектные работы и ответили на вопросы членов компетентного жюри. Каждая из участниц (в этом году на звание лучших претендуют только представительницы прекрасного пола) конечно же волновалась перед и во время выступления, но коллеги по конкурсу дружно поддерживали друг друга.
В течение недели конкурсантам предстоит продемонстрировать свою работу членам жюри на открытых уроках и мастер-классах. Завершится конкурс в пятницу, где и будут подведены итоги и названы имена победителей.

см. фотоальбом

Источник

Просмотров: 440 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz