Среда, 24.04.2024, 22:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
























_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » В Алтайском крае обновили региональный Банк лучших управленческих и педагогических практик
В Алтайском крае обновили региональный Банк лучших управленческих и педагогических практик
12:41

В Алтайском крае утвержден новый перечень образовательных организаций и муниципальных органов управления образованием, опыт которых включен в краевой Банк лучших управленческих и педагогических практик.

На конкурс поступило 65 заявок.

По итогам экспертизы были отобраны 42 успешные практики, предоставленные комитетом по образованию и делам молодежи Косихинского района, комитетом по образованию Мамонтовского района и 39 образовательными организациями, в числе которых – 23 школы, 10 детских садов, 5 организаций профессионального и 1 организация дополнительного образования.

Победители конкурсного отбора разместят свой опыт на официальных сайтах в виде пакета документов и материалов, раскрывающих сущность, условия и технологию практики, а также ее результаты. Материалы будут открыты для всех заинтересованных лиц, которые могут не только изучить практику, но и оценить ее.

Стоит отметить, что в 2018 году в число организаций, получивших наибольший балл по итогам общественного голосования, вошла школа №19 г. Яровое, которая представила практику «Интеграция дошкольного, общего, дополнительного и высшего образования как средство достижения нового качества образования».

Организация разместила документы и материалы, описывающие систему сотрудничества школы с детскими учреждениями и вузами, что позволяет максимально удовлетворить самые разные потребности детей: предоставить возможность дошкольникам адаптироваться к школьной жизни, выпускникам получить высшее образование по различным направлениям для обеспечения их конкурентоспособности и востребованности на рынке труда.

На сайте школы можно увидеть комментарии участников стажерских практик, семинаров и других мероприятий, проведенных учреждением. 

 
Просмотров: 561 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz