Пятница, 29.03.2024, 22:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта




















_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2017 » Май » 30 » В дошкольных учреждениях Поспелихинского района проходят выпускные балы, на которых ребятишки навсегда прощаются с детским садом
В дошкольных учреждениях Поспелихинского района проходят выпускные балы, на которых ребятишки навсегда прощаются с детским садом
09:38

Выпускной в детском саду – детский праздник, который приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера родители привели зареванных малышей в новое место с чужими тетями и с незнакомыми ребятами, с которыми надо подружиться. А сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

26 мая в детском саду «Ракета» состоялся праздник – выпускной в подготовительной группе. Ярко украшенный зал, много воздушных шаров, много гостей, волнение воспитателей, пап и мам. Зазвучала музыка и в зал вместе со своей воспитательницей вошли виновники торжества — выпускники. Мальчики – настоящие джентльмены, девочки – принцессы – все такие красивые, все уже такие большие. (Источник: «Новый Путь»)

26 мая в детском саду «Ракета» состоялся праздник – выпускной в подготовительной группе. Ярко украшенный зал, много воздушных шаров, много гостей, волнение воспитателей, пап и мам. Зазвучала музыка и в зал вместе со своей воспитательницей вошли виновники торжества — выпускники. Мальчики – настоящие джентльмены, девочки – принцессы – все такие красивые, все уже такие большие.

На протяжении всего мероприятия дети вместе с родителями пели песни, читали стихи, отгадывали загадки. А в завершении выпускного вечера на крыльце любимого сада выпустили воздушные шары и загадали желания. (ссылка на Источник)

Просмотров: 272 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz