Четверг, 28.03.2024, 20:23
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта




















_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2019 » Май » 23 » В минувший вторник семьи воспитанников поспелихинского детского сада «Рябинушка» и его филиалов посостязались в спортивной игре
В минувший вторник семьи воспитанников поспелихинского детского сада «Рябинушка» и его филиалов посостязались в спортивной игре
11:22

Для привлечения детей и их родителей к занятиям физкультурой и приобщению их здоровому образу жизни на базе школы №2 райцентра прошла веселая и увлекательная игра «Мама, папа, я – спортивная семья».

Участие в ней приняли семьи Бесединых из «Рябинушки», Вдовиченко из «Колоска» (Клепечиха), Вагановых из «Родничка» (залинейная часть Поспелихи) и Андреевых из «Огонька» (Калмыцкие Мысы). Организаторы – педагоги детсада «Рябинушка» — подготовили для них множество веселых подвижных испытаний, которые дали возможность семьям не только показать свою физическую подготовку, но и проявить смекалку, ловкость и умение работать в команде.

Спортивные семьи и скакали на скакалках, и выполняли упражнения с мячом, и даже бегали с закрытыми глазами и под зонтом. На протяжении всех этапов игры в спортивном зале раздавался дружный смех, и царила атмосфера праздника.

Чтобы дать семейным командам время на передышку, воспитанники детского сада «Рябинушка» дарили им свои танцевальные и вокальные номера. Время, отведенное на соревнования, пролетело незаметно, и члены жюри, оценивавшие выступления семей, огласили результаты. По замечательной традиции спортивного праздника проигравших не было, ведь каждый уже выиграл от того, что прекрасно и с пользой провел время со своими близкими.

В итоге как самая дружная команда дипломом и сладким призом была отмечена семья Андреевых, как самая смелая – семья Вдовиченко, как самая быстрая – семья Вагановых и как самая ловкая – семья Бесединых.

Фотоальбом «Папа, мама, я — спортивная семья»

(Источник)

Просмотров: 310 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz