Понедельник, 29.04.2024, 13:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
























_________________________











Разделы новостей
Нормативная база [8]
Наш опрос

Удовлетворены ли Вы качеством предоставления общего образования в Поспелихинском районе?


Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 107
Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » В Поспелихинской школе №1 продолжаются встречи с талантливыми жителями села в рамках проекта «Я талантливый»
В Поспелихинской школе №1 продолжаются встречи с талантливыми жителями села в рамках проекта «Я талантливый»
22:49

С начала нового учебного года в школе №1 с.Поспелиха стартовал проект «Я талантливый». Суть проекта заключается в том, чтобы познакомить учащихся с интересными и талантливыми жителями нашего села. На прошлой неделе гостей принимали учащиеся вторых и седьмых классов. На встречу с второклассниками пришли главный специалист по делам молодежи Администрации Поспелихинского района Ксения Гринько и специалист Поспелихинского Центрального сельсовета Светлана Семенова. Ксения подготовила к своему выступлению фотопрезентацию, с помощью которой наглядно продемонстрировала ребятам свое увлечение туризмом и активным образом жизни. А Светлана рассказала детям о своем хобби — любви к шитью и вышиванию, о том с чего она начинала и о том, каких успехов она сейчас достигла. Ребятишки слушали выступающих с неподдельным интересом, а после окончания выступлений на приглашенных гостей обрушился шквал вопросов и восхищения.

Но это были не единственные встречи на прошлой неделе. В гости к ребятам из восьмых классов приходила преподаватель ДШИ Оксана Суховей, которая не только поделилась своей любовью к творчеству, но и рассказала как добиться в жизни успеха, достичь поставленных целей, дала ребятам важные советы. К семиклассникам на встречу была приглашена корреспондент газеты «Новый путь» Ирина Лаас. В интересной и увлекательной беседе Ирина поведала детям о своем увлечении поэзией и журналистикой, которая в последующем стала ее любимой работой.

7 сентября, Ксения Гринько снова посетила школу, но уже 10-11 классы, а сегодня 8 сентября ее с интересом ждут пятиклашки, эта встреча станет последней в рамках проекта.

(Источник)

Просмотров: 467 | Добавил: pspcom
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
        
          
         
         
         
                            
         
        
                
        
          



        

 


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz